РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по группам:

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

Время

ВТОРНИК

Время

СРЕДА

Время

ЧЕТВЕРГ

Время

ПЯТНИЦА

9:00-9:30

Учим стихи, песни

Встречаем ребят на втором этаже

9:00-9:30

Учим стихи, песни

Встречаем ребят на втором этаже

9:00-9:30

Учим стихи, песни

Встречаем ребят на втором этаже

9:00-9:30

Учим стихи, песни

Встречаем ребят на втором этаже

9:00-9:30

Учим стихи, песни

Встречаем ребят на втором этаже

9:30-10:00

Зарядка, завтрак

9:30-10:00

Зарядка, завтрак

9:30-10:00

Зарядка, завтрак

9:30-10:00

Зарядка, завтрак

9:30-10:00

Зарядка, завтрак

10:00

10:30

Английский

Младшая группа № 2–

10:00

10:30

Английский

Младшая группа №2–

10:00

10:30

Английский

Младшая группа №2–

10:00

10:30

Английский

Младшая группа № 2–

10:00-11:00

Комплексное занятие

Старшая группа и Средняя группа –

10:00

10:30

Комплексное занятие

Младшая группа №1–

10:00

10:30

Комплексное занятие

Младшая группа №1–

10:00

10:30

Комплексное занятие

Младшая группа №1–

10:00

10:30

Комплексное занятие

Младшая группа №1–

10:00

10:30

Комплексное занятие

Младшая группа №1

10:00-10:30

Комплексное занятие

Старшая группа и Средняя группа –

10:00-10:30

Комплексное занятие

Старшая группа и Средняя группа –

10:00-10:30

Комплексное занятие

Старшая группа и Средняя группа –

10:00-10:30

Комплексное занятие

Старшая группа и Средняя группа –

10:00-11:00

Комплексное занятие

Младшая группа №2

10:30 -11:00

Комплексное занятие

Средняя группа –

 

10:30 -11:15

Английский

Средняя группа–

 

10:30 -11:15

Английский

Средняя группа–

 

10:30 -11:00

Комплексное занятие

Средняя группа –

 

11:00-11:30

1,3 неделя – рисование на мольбертах

2,4 неделя –опыты и эксперименты

 

10:30 -11:00

Английский

Младшая группа №2–

10:30-11:15

Комплексное занятие

Старшая группа –

10:30-11:15

Комплексное занятие

Старшая группа –

10:30 -11:00

Английский

Старшая №2–

10:30-11:00

Английский

Младшая группа № 1–

10:30-11:00

Хореография

Младшая группа

10:30 -11:15

Комплексное занятие

Младшая группа №2 –

10:30 -11:15

Комплексное занятие

Младшая группа №2 –

10:30-11:00

Хореография

Младшая группа

 

 

11:15-12:00

Комплексное занятие

Младшая группа №2 –

10:30-11:00

Английский

Младшая группа № 1–

10:30 -11:00

Комплексное занятие

Старшая группа –

11:15-12:00

Комплексное занятие

Младшая группа №2 –

 

 

11:00-11:30

Хореография

Старшая группа

11:15-12:00

Английский

Старшая группа –

11:15-12:00

Английский

Старшая группа –

          

11:00-11:30

Хореография

Старшая группа

 

 

11:00-11:30

Английский

Младшая группа 1 –

 

 

10:30-11:00

Английский

Младшая группа № 1–

11:00-11:30

Английский

Младшая группа 1 –

 

 

11:30-12:00

Английский

Средняя группа–

11:15-12:00

Комплексное занятие

Средняя группа –

11:15-12:00

Комплексное занятие

Средняя группа –

11:30-12:00

Английский

Средняя группа–

 

 

11:30-12:00

Комплексное занятие

Старшая группа –

11:15-11:30

Питьевой режим, туалет, подготовка к улице

11:15-11:30

Питьевой режим, туалет, подготовка к улице

11:30-12:00

Комплексное занятие

Старшая группа –

 

 

11:30-12:30

ПРОГУЛКА

Младшая 1,2

11:30-12:30

ПРОГУЛКА

Младшая 1,2

11:30-12:30

ПРОГУЛКА

Младшая 1,2

11:30-12:30

ПРОГУЛКА

Младшая 1,2

11:30-12:30

ПРОГУЛКА

Младшая 1,2

12:00 -13:00

ПРОГУЛКА

Старшая, средняя

группы

12:00 -13:00

ПРОГУЛКА

Старшая, средняя

группы

12:00 -13:00

ПРОГУЛКА

Старшая, средняя

группы

12:00 -13:00

ПРОГУЛКА

Старшая, средняя

группы

12:00 -13:00

ПРОГУЛКА

Старшая, средняя

группы

13:00

Обед

13:00

Обед

13:00

Обед

13:00

Обед

13:00

Обед

13:30

Сон

13:30

Сон

13:30

Сон

13:30

Сон

13:30

Сон

 

16:00

Подъем, туалет

Полдник на втором этаже

16:00

Подъем, туалет

Полдник на втором этаже

16:00

Подъем, туалет

Полдник на втором этаже

16:00

Подъем, туалет

Полдник на втором этаже

16:00

Подъем, туалет

Полдник на втором этаже

16:30-17:15

 

Настольные игры, Младшая группа 1,2

 

16:30-17:15

 

ТВОРЧЕСТВО

Младшая группа 1,2

 

16:30-17:15

 

Настольные игры,

Младшая группа 1,2

 

16:00-16:30

 

Музыкальное занятие

Младшая группа 1,2

16:30-17:15

 

ТВОРЧЕСТВО

Младшая группа 1,2

16:30-17:15

 

Настольные игры,

Старшая группа и Средняя группа –

 

16:30-17:15

 

ТВОРЧЕСТВО

Старшая группа и Средняя группа –

 

16:30-17:15

 

Настольные игры, Старшая группа и Средняя группа –

 

16:30-17:00

Музыкальное занятие

Средняя и старшая группы

16:30-17:15

 

ТВОРЧЕСТВО

Старшая группа и Средняя группа –

 

17:30

Ужин

17:30

Ужин

17:30

Ужин

17:30

Ужин

17:30

Ужин